Top.Mail.Ru
Купить катушки Okuma (Окума). Мультипликаторная катушка Оkuma
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Катушки Окума – качество, проверенное годами

Катушки Окума уже более 30 лет на рынке. За эти годы они завоевали огромную популярность среди рыболовов всего мира. По мере роста популярности катушек от Okuma, производство начало расширяться. Появился завод на Тайване, а затем в Китае.

Позднее был открыт филиал в США, руководителем которого стал Джон Беретц – профессиональный рыболов с огромным опытом.

Прочитать все...

Вся продукция Okuma проходит жесткий контроль качества, при обнаружении неисправностей они устраняются, а изделия снова подвергаются проверке. В настоящий момент над их разработкой и производством работают высококлассные специалисты, которые занимаются проектированием новых моделей катушек и улучшением существующих.

Наш каталог позволит вам подобрать безынерционные катушки от компании Okuma с отличным соотношением цены и качества. Купить катушки Okuma по самой низкой цене можно в нашем интернет магазине.

Одни из самых популярных серий безынерционных катушек Okuma – Helios Gold и новый Helios. Благодаря широкому модельному ряду, можно подобрать катушку под определенные условия эксплуатации, а также ту, что не будет нарушать баланс удилища. Корпус, изготовленный из комбинации алюминия и карбона, очень легкий, но при этом прочный, что позволяет защитить механизм от различного рода повреждений. Катушка отлично укладывает шнур любого диаметра, при этом качественный ролик предотвращает его перекручивание.

За долгие годы развития компании было разработано и произведено множество надежных катушек, которые безотказно прослужат несколько сезонов даже при условии регулярной эксплуатации. Можно также отметить, что фабрика, находящаяся в Китае, входит в топ 5 самых крупных заводов по производству рыболовных снастей.

Бюджетная и качественная мультипликаторная катушка Okuma

Компания Okuma также предлагает широкий выбор мультипликаторных катушек (в простонародье – мульт). Например, мультипликаторная катушка Okuma Komodo 273 VLX – это облегченный, но крепкий, быстрый мульт весом в 184гр, направленный на ловлю любым типом приманок. Многодисковый фрикцион включает в себя шайбы из композитных материалов, сам «кузов» выполнен из алюминиевого сплава, благодаря чему достигается легкость и прочность корпуса.

Купить катушку Okuma, безынерционную или мультипликаторную, можно в нашем интернет магазине.