Top.Mail.Ru
Купить спиннинг «Фаворит» (Favorite)
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Компания «Фаворит» вышла на рынок рыболовной продукции не так давно, но уже успела приобрести популярность среди поклонников правильного качества. Инженеры, разрабатывающие спиннинги Favorite, постарались заложить в бланки достаточный запас прочности, не нарушая сбалансированность удилища в целом. Эргономичные формы рукояти и катушкодержателя, а также качественная фурнитура только подчеркивает намерения производителя прочно обосноваться на рынке. Применение в производстве последних передовых технологий позволило получить очень легкие и прочные бланки удилищ.

Прочитать все...

Спиннинг Favorite: японское качество за разумные деньги

Линейка спиннингов «Фаворит» включает модели, которые могут перекрыть весь диапазон ловли речных видов рыб. Любители лайта и ультралайта, джига и микроджига, а также поклонники ловли хищника с лодки смогут приобрести себе удилище исходя из личных предпочтений и условий рыбалки.
Легкие, звонкие и быстрые спиннинги бренда «Фаворит» смогут подарить массу эмоций при ловле хищника. Бланки настолько чувствительные, что рыболов буквально на кончиках пальцев будет чувствовать как игру приманки, так и даже самое легкое прикосновение рыбы к искусственной насадке. Следует отметить, что при вываживании увесистого трофея, например, на ультралайтовую палку вы можете сохранять полное спокойствие за сохранность своего удилища.
Купить спиннинг «Фаворит» вы можете уже сегодня в интернет-магазине snastiKirov.ru. Мы постоянно расширяем наш ассортимент и стараемся предложить своим клиентам максимально широкий выбор. Звоните нашим консультантам по бесплатному номеру телефона 8-800-22-23-610 и заказывайте снасти от ведущих мировых производителей за разумные деньги.