Top.Mail.Ru
Купить Раттлины Relax WAGNER VIB в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Воблер FA Relax Wagner Vib 100 Новинка сезона 2023-го года. Виб, разработанный Fish Art Studio для компании Relax. Модель представлена в 21-ом цвете. Приманка прекрасно себя зарекомендовала при ловле судака, щуки и окуня.

Это оригинальная естественная форма приманки с высокой степенью детализации плавников и жаберных крышек. Прогонистое тело - оригинальное решение которое очень нравится рыбе. Виб меньше сносит на течении и он отлично подходит для ловли на больших реках. 

Качественная фурнитура, надёжные заводные кольца. На приманках использованы кованные крючки с химической заточкой от компании MUSTAT. Размер крючков подбирался опытным путём чтобы увеличить количество результативных поклёвок. 

Прочитать все...
 
Загрузка
Воблер FA Relax Wagner Vib 100 Новинка сезона 2023-го года. Виб, разработанный Fish Art Studio для компании Relax. Модель представлена в 21-ом цвете. Приманка прекрасно себя зарекомендовала при ловле судака, щуки и окуня. Это оригинальная естественная форма приманки с высокой степенью детализации плавников и жаберных крышек. Прогонистое тело - оригинальное решение которое очень нравится рыбе. Виб меньше сносит на течении и он отлично подходит для ловли на больших реках. Качественная фурнитура, надёжные заводные кольца. На приманках использованы кованные крючки с химической заточкой от компании MUSTAT. Размер крючков подбирался опытным путём чтобы увеличить количество результативных поклёвок.

Полосатые вибы, их в семействе Relax Wagner 18 цветов. В отличие от всех остальных производителей на  вибах Relax Wagner полоски нанесены на брюшке, ведь как мы знаем, судак зачастую поднимается к приманке снизу и подобный метод нанесения полосок служит для него дополнительным раздражающим фактором. А также помогает получить больше уверенных поклёвок. О расцветках  Relax Wagner их сейчас 21. Многие из них выполнены на основе лучших цветов из палитры  силиконовых приманок Relax.

О самих расцветках можно дополнительно сказать что они закрывают очень широкий спектр условий. Яркие, натуральная, провокационная и работающая в ультрафиолете. В покраске некоторых моделей применяются новые технологии, которые создают неровную цветовую текстуру, близкую к натуральной. Рыбалки показали что сама краска устойчива к острым зубам хищников и приманка будет радовать вас и рыбу долгое время.

Размерная линейка вибов представлена моделями 80, 90, 100, 120 и 135 мм По весу вибы будут от 19 до 48 г, что позволит их применять в самых разных условиях и под разную рыбу.