Top.Mail.Ru
Подводная камера «Язь-52» (Язь-52), купить
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Подводная камера для рыбалки «ЯЗЬ-52» предназначена для визуального поиска рыбы и обследования дна водоема как на летней, так и на зимней рыбалке. Камера Язь52 имеет возможность быстро вести поиск рыбы, наблюдать за ее перемещениями, изучить рельеф и структуру дна водоема, наличие водорослей, коряг и других предметов, а также видеть игру снасть и реакцию рыбы на нее.

В отличие от эхолота подводная камера позволяет наблюдать не интерактивные символы на дисплее, а в полной мере увидеть красоту подводного мира и его обитателей, оттачивать навыки игры приманками при ловле рыбы, наблюдать за поведением рыбы и её реакцией на приманку. Кроме того, в быту или в профессиональной деятельности подводную камеру для рыбалки «ЯЗЬ-52» можно использовать для осмотра труднодоступных для прямого осмотра мест (дымоходы, вентиляционные каналы, колодцы, подвалы и др.).

Разработчики смогли добиться максимального удобства при использовании подводной камеры для рыбалки «ЯЗЬ-52» на водоеме даже в суровых зимних условиях. Все части комплекта размещены компактно и удобно в крепком алюминиевом кейсе, что гарантирует защиту монитора и камеры от механических повреждений, а также удобство эксплуатации, транспортировки и хранения.

ЯЗЬ-52

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка