Top.Mail.Ru
Купить Ботинки Finntrail в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Лёгкие и манёвренные трекинговые ботинки не пропускают влагу и созданы специально для любителей длительных походов и активного отдыха. Сочетая в себе надёжность, прочность и непревзойденный комфорт, каждая деталь ботинок  спроектирована таким образом, чтобы вы могли наслаждаться природой без ограничений.

Основная часть выполнена из сетчатого материала с полиуретановым покрытием, дополнительно защищая обувь в местах, подверженных наибольшей нагрузке. Мягкая подкладка в области голеностопа обеспечивает комфорт. Дополнительное усиление в области носка и пятки из резиновой накладки повышает износостойкость. Благодаря мембране 

HARD-TEX, обладающей высокими влагостойкими и дышащими свойствами, ботинки не пропускают воду и сохраняют комфортный микроклимат внутри. Функциональный дизайн модели сочетает в себе ряд продуманных деталей: зафиксированный язычок, который защитит от попадания песка и мелкого мусора внутрь ботинка, классическую шнуровку, обеспечивающую надежную фиксацию на ноге и петлю для удобства переобувания. Для повышения прочности и долговечности петли для шнуровки усилены металлическими наконечниками. Средняя часть подошвы состоит из материала EVA, обеспечивающего дополнительную амортизацию при ходьбе. Самоочищающаяся подошва с агрессивным протектором создают надежное сцепление на сложных поверхностях, крутых спусках и подъемах. Стелька также изготовлена из материала EVA  и создаёт анатомическую поддержку стопы.

Ботинки Finntrail

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка