Top.Mail.Ru
Воблер ZIPBAITS Rigge 35F, купить
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Воблеры Rigge 35F Zipbaits — это плавающая версия знаменитой ультралайтовой приманки Rigge 35 от японского бренда. Рабочая глубина воблера находится в пределах 0,3–0,8 метров. Три светоотражающие поверхности на теле приманки способны привлечь внимание хищника с достаточно большого расстояния. Воблер обладает прекрасными баллистическими характеристиками. За это отвечает балансировочная система Mag-Drive Super High Balanced System. При длине тела в 35 миллиметров вес приманки составляет всего 2 грамма. После приводнения и начала подмотки воблер довольно быстро набирает рабочую глубину.

Прочитать все...

Rigge 35F

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Игра приманки может быть самой разнообразной, как с равномерными, так и рывковыми типами проводки. При движении воблер имитирует действия раненой рыбки. Цветовая гамма приманок дает возможность для широкого выбора воблеров под разные условия ловли. Два миниатюрных тройничка (безбородые) способны хорошо зафиксировать рыбу и не дадут ей сойти в процессе вываживания.

Купить воблер Zipbaits Rigge 35F вы можете по выгодным ценам в интернет-магазине snastiKirov.ru. Звоните нам по телефону 8-800-22-23-610 и заказывайте лучшие снасти уже сегодня!