Top.Mail.Ru
Купить Демисезонные костюмы GRAFF в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Компания Graff - крупнейший польский производитель одежды, предназначенной для охотников, рыболовов и всех, кто проводит каждую свободную минуту на природе. В линейке Вы найдете одежду, которая предназначена для любителей активного отдыха и людей, которые из-за своей профессии много времени проводят на природе. Компания Графф большое внимание уделяет качеству тканей и аксессуаров, а также уровню исполнения.

606-В/706-В – новый демисезонный рыболовный костюм из осенней коллекции GRAFF 2021г. Данный костюм предназначен для теплых погодных условий в температурном диапазоне от +5 до +20 гр.

В отличии от других демисезонных костюмов из предыдущих коллекций GRAFF этот костюм имеет облегченное исполнение, выполнен из более тонкой 3-х слойной мембранной ткани BRATEX, но при этом имеет повышенные параметры водонепроницаемости и паропроницаемости 10000/10000.

Внешнее покрытие DryCare защищает костюм от влаги и делает более устойчивым к грязи. Все карманы костюма имеют водонепроницаемые молнии. Главной молнией куртки служит молния от легендарного японского производителя YKK.

Наиболее важные места (нижняя часть рукавов, задняя и нижняя части брюк) выполнены из усиленной, износостойкой ткани. Рукава имеют неопреновые манжеты, защищающие от проникновения воды внутрь. Задняя часть пояса брюк – на резинке. Легкий вес, удобный крой, проклеенные швы, эргономичность карманов делают этот костюм очень комфортным для использования даже в экстремальных погодных условиях, защищая его обладателя от дождя и ветра.

Демисезонные костюмы GRAFF

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка