Top.Mail.Ru
Купить BAY BLOCK VIB в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Kosadaka Bay Block Vib 90S Это крайне интересная приманка, напоминающая по форме бумеранг. На деле так и получается - она непременно будет возвращаться к рыболову, но только не одна, а с рыбой!

Раттлин качественно выполнен, и всем своим видом напоминает узкую рыбку вроде уклейки, для чего на боках приманки нанесены поперечные насечки, имитирующие чешую, и приклеены выразительные глаза.

Покрытие у приманок различное - матовое, глянцевое, с напылением, «битое стекло». Несмотря на 10 расцветок, все они разноплановые и помогут подобрать ключик к самой привередливой рыбе.

На некоторых расцветках по бокам нанесены дополнительные точки фокусировки для хищника, другие имеют контрастные полоски, третьи яркую отражающую поверхность. Рыба будет в восторге!

С обоих концов Bay Block Vib заострен, за счёт чего отлично пробивает ветер и обладает высокой дальностью заброса. С ним всегда удастся добросить до дальней бровки и успешно половить в непогоду.

Оснащён раттлин двумя острыми и крепкими тройниками, которые позволят моментально цеплять рыбу и не позволят ей сойти или разогнуться.

BAY BLOCK VIB

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка