Top.Mail.Ru
Купить RIVAL SR 48SS в интернет-магазине snastikirov.ru
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Небольшой воблер класса «минноу» для ловли голавля, язя, жереха, окуня, щуки и других хищных рыб на реках, прудах и озерах. Возможна ловля запускной форели на платных водоемах.

Особенности дизайна: RIVAL SR 48SS имеет довольно высокое и широкое тело, сужающееся плавными линиями в направлении хвостового тройника. Поверхность боков воблера покрыта косыми насечками-чешуйками. Головная часть воблера рельефно имитирует жаберные крышки рыбки. Вклеенные объемные 3D-глаза завершают реалистичный внешний вид приманки.

RIVAL SR 48SS оснащен системой дальнего заброса, выполняющей так же функцию шумовой камеры. В оснащении воблера использованы два острых тройника, качественная фурнитура и заводные кольца. Воблер имеет современное лакокрасочное покрытие, устойчивое к повреждениям

Прочитать все...

RIVAL SR 48SS

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Заброс и анимация: благодаря системе дальнего заброса и своей компактности RIVAL SR 48SS улетает на 35-40 метров. В тестах на дальность использовалось удилище длиной 7,6 футов быстрого строя с тестом до 12 гр. и восьмижильный шнур диаметром #0.4 PE по японской классификации.

При работе с RIVAL SR 48SS рекомендуется применять весь арсенал проводок от равномерной до рывковой. На равномерной проводке у воблера имеется ярко выраженная собственная игра с колебаниями вдоль горизонтальной оси приманки. Рывковая анимация (твичинг), анимация методом «стоп-энд-гоу» так же востребованы при работе с RIVAL SR 48SS. При рывках воблер разворачивается на 90-180 градусов, с выраженными покачиваниями и остаточными колебаниями на паузах. На реках с быстрым течением возможна ловля на снос поперек струи с контролем проводки удилищем и медленным подбором шнура катушкой.

Основные трофеи RIVAL SR 48SS: голавль, жерех, язь, окунь, щука, судак, а также запускная форель на платных водоемах.