Top.Mail.Ru
Лодочный мотор «Гладиатор» (Gladiator)
 
 




382-610, 8-800-22-23-610 Звоните, по России бесплатно

Вы здесь

Представляем вашему вниманию подвесные лодочные моторы Gladiator. Продукция этого китайского бренда появилась на отечественном рынке относительно недавно и уже успела получить массу положительных откликов от судовладельцев, о чем свидетельствует высокий уровень продаж этих ПЛМ. Одним из главных девизов компании является отличное качество моторов при их небольшой стоимости. Добиться такого результата удалось благодаря применению более бюджетных комплектующих и материалов, не влияющих на общую надежность самого мотора.

Прочитать все...

Лодочные моторы Gladiator

Фильтры           Сортировать по: цене алфавиту
 
Товаров:
 
 
Загрузка

Выбираем лодочный мотор Gladiator

В линейке агрегатов компании представлены двухтактные лодочные моторы мощностью от 5 до 15 лошадиных сил. Двигатели имеют небольшой вес, что значительно облегчает процесс транспортировки, а также установки. Подвесной мотор «Гладиатор» очень легко закрепляется на транец лодки и так же легко снимается. Двигатели очень экономичны и быстро выводят лодку на необходимую для глиссирования скорость. В качестве топлива используется бензин марки АИ-92, который необходимо разводить с маслом в соотношении 50:1. Следует отметить, что очень важным этапом в эксплуатации любого лодочного мотора является техническое обслуживание (ТО-1), которое очень важно сделать после первых 10 часов работы.

Производитель настоятельно рекомендует осуществлять техническое обслуживание моторов только через официального дилера Gladiator. Гарантийный срок на любой лодочный мотор составляет 2 года. Все моторы для ТО мы принимаем по адресу г. Киров, ул. К. Либкнехта, 55. Купить лодочный мотор «Гладиатор» по очень выгодной цене вы можете уже сегодня в нашем интернет-магазине snastiKirov.ru. Звоните по бесплатному номеру 8-800-22-23-610 и заказывайте недорогие моторы уже сегодня. Моторы можно приобрести и в кредит или в рассрочку.